вторник, 13 марта 2018 г.

Новые проекты


Дорогие девочки! Всех,кого заинтересовал проект по пошиву квилта по дизайну  Jane A. Stickle,приглашаю  на новую площадку!
Читайте,регистрируйтесь,задавайте вопросы.Все обсуждения уже будем вести там.


 И у нас определилась небольшая,но группка на челлендж:
1.Татьяна Запорожченко
2. Черепашка (Валя,оформишь то,что уже есть?)
3.Ганнуся
4. Александра Лапенкова
5.Tatyana Mamugina
6.NatashaArt 
7. MarinaKarjala

Надеюсь,что народ еще подтянется и удивит нас своей фантазией!!!! 
Девочки,для вас срок - 1 октября, кто закончит раньше,пишите в комментариях к любому посту в этом блоге,но готовую работу до намеченного срока желательно нигде не показывать. Ну и конечно, для участников проекта будет СЮЮЮРРРПППРИИИИИЗЗЗЗ!!!


Удачи нам всем!

5 комментариев:

  1. Ира, четвертый час читаю твой блог, начиная от отпуска в экстриме без света и интернета и до ...даже не знаю до чего... и все не могу вылезти...муж не верит, что это торты - "творение рук человеческих" и что их можно есть...Я очень рада, что познакомилась с тобой на Традиции! Про шитье ДД пока сказать что-то страшно, но очень соблазнительно...Но я ведь искала в твоем блоге что-то другое (хотя прочитала почти все), а искала выкройку или рассказ-показ такой штучки - мусоросборника, который цепляется на крышке стола. Я видела у кого-то из Василис очень давно его и вроде на традиции кто-то произнес, что это твой МК был. Так или нет? И можно ли его где-то посмотреть? Извини, что отвлекаю такой просьбой, но вдруг..заранее благодарна..Ховка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо большое,очень приятно!Ты мне напомнила о том,о чем я уже и сама подзабыла. Мешочек для мусора здесь https://wwwbloggercomcreate-blogg-flamingo.blogspot.com/2012/03/blog-post_10.html,ты его не нашла или не дошла..))) А вообще на панельке есть ярлыки,один из них -мастер-классы,жмешь на него и получаешь все МК ,которые есть в моем блоге.

      Удалить
  2. Я буду с вами шить с нуля. Пока только зарегистрировалась в клубе. Очень рада, что положено начало. На след. неделе переведу оплату, заодно познакомлюсь с другой системой оплаты, давно пора. До встречи.

    ОтветитьУдалить
  3. Как к вам присоединиться чтоб шить ДД? Где нужно регистрироваться? Я тут новичок и все ещё не поняла что да как

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здрасвтвуйте! В сообщении есть ссылка,на которую нужно кликнуть,и вы попадете на сайт,где идет проект, продублирую ее еще здесь
      http://eqserendipity.com/index.php/board,84.0.html
      Приходите,читайте,присоединяйтесь!

      Удалить