понедельник, 14 февраля 2011 г.

Happy Valentine's Day!

Надеюсь, что сегодняшний день у всех был счастливым, удачным или просто приятным.
И пусть проявленя любви, внимания сопутствуют всем каждый день!
О своем празднике начну с предисловия. Недели полторы назад ,как обычно, отправилась в магазин затариться продуктами на неделю. В молочный отдел путь пролегает через цветы, где я всегда с удовольствием рассматриваю новые букеты, а то и пару-тройку делаю почетных кругов. В этот раз цветов было много, и я со своей тележкой зарулила в самую "чащу". Зарулила и остолбенела от увиденного. На полу стояли шикарные орхидеи около метра в высоту, с множеством шикарных цветов. Я не могла отвести от них взгляд, настолько они были роскошны и необычны, я таких еще не видела. Да и любовь у меня к ним особенная. Дома у меня уже три ,можно сказать коллекция, которые муж дарил раньше к различным праздникам. Мысль конечно мелькнула:" а вдруг.... ", но взглянув на цену, поняла, что о таком нескромном желании стоит забыть.
И сегодня утром, еще как следует не продрав глаза, иду в ванную, и ..... опять шок! Одна из виденных ранее красавиц стоит у меня на столе!!!!! Прям , как под Новый год, чудеса случаются!!!

Наверное, многие видели мультик "Ледниковый период" . Я его просто АБАЖАЮ. И как только выходит новая серия, мы с мужем обязательно идем смотреть его в кинотеатр. Нас даже не смущает тот факт, что два великовозрастных товарища сидит среди толпы детворы и смотрят мультик. Особую любовь испытываю к белке, хотя она там и не главный персонаж совсем. Так вот, возникло идиотское желание(иначе не назовешь в моем-то возрасте) заиметь такую игрушку. Но сколько я ее не искала, не попадалась она мне. А вот сегодня сидит моя красавица со своим желудем под орхидеей. На каких просторах интернета муж ее отковырял, не знаю, не признается, но теперь она у меня есть!!!!!!!!!!

5 комментариев:

  1. Какие замечательные подарки - муж просто молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Муж - настоящая ПОЛОВИНКА! А от белки, Ириш, БАЛДЮ натуральным образом, хотя мульт и не видела! )))

    ОтветитьУдалить
  3. если и есть белая зависть, то ею завидую - такую красавицу(красавца) в коллекцию получила! А муж какой молодец, подметил, что тебе нравится и подарил, трогательно всё это, и заслуженно

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо болшое! ПОд впечатлением уже который день. И сожаления гложат -почему сама так не умею в ответ...

    ОтветитьУдалить
  5. ну это ты зря, ты окружила любовью и заботой, домашним уютом, одна твоя кухня чего стоит!

    ОтветитьУдалить