понедельник, 19 декабря 2011 г.

Розыгрыш

Хоть у меня еще и 19 число, но на другой стороне Земли уже новый день, а посему можно и лотерейку розыграть, чтобы с самого утра порадовать победителей. Игроков получилось 49.
И так!
Выигрышные номера 02 и 44! А обладателями счастливых билетиков стали:
Natalia и Zalena . Девочки, поздравляю с удачей!
Теперь погуляю по вашим блогам, чтобы определиться с наполнением коробочек.Если есть пожелания, с удовольствием их учту. И в ближайшее время обязательно потянем за ленточки. И конечно, жду ваши адреса на свою эл. почту.
Спасибо всем большое за участие, за интерес к моему блогу. Обязательно еще поиграем!

8 комментариев:

  1. Поздравляю победителей! Жаль, что я не в их числе, но моё время ишо придёт :-))) Ира, ты знаешь, а мне вот понравилось, что участнимков не много. Как-то примерно уже друг друга знаешь, хоть и виртуально, а когда список из 200 и более желающих, трудно понять где твои читатели, а где случайно заскочившие "охотники" :-)))) Я вот тоже думаю, что надо присоединиться к именно такому варианту розыгрышей :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! поздравляю победительниц!!! стало еще интереснее, что же в коробочках :) и такой формат розыгрыша почему то приятнее, согласна с Галиной :)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю девочек с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, вот это да! Мой первый выигрыш)) Настоящий подарок к Новому году. Спасибо, Ирочка, огромное!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина спасибо за необычный розыгрыш.
    Девочкам поздравления!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, спасибо большое-пребольшое!!! Я тоже выиграла первый раз. Письмо на эл.почту уже написала. Настоящий Новый год - с настоящим сюрпризом. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за поздравления счастливчиков! А в коробочки обязательно заглянем. Мне нужно пару-тройку дней, чтобы их наполнить всякими нужностями.
    Natalia, я не получила ваш адрес, от Zalena есть, а от Вас - ничего. Продублируйте его еще раз, пожалуйста.
    Ганнуся. мне такой порядок розыгрыша тоже очень понравился. Не раздувается искусственно количество читателей и дается больше шансов тем. кто уже в блог заглядывет. А тем. кто хочет присоединиться, это - не помеха- пока мы играли ,нас на 16 человек стало больше.

    ОтветитьУдалить